Кризис первого года жизни у ребенка: как помочь малышу? - Де

Продам, куплю, подарю, обменяю, услуги...

Кризис первого года жизни у ребенка: как помочь малышу? - Де

Сообщение AnnaHon » 14 июл 2018, 14:04

Кризис первого года жизни у ребенка: как помочь малышу?
Изображение
Кризис первого года жизни ребенка вызывает большие изменения в привычной жизни не только ребенка, но и его родителей. Еще вчера малыш был покладистым, но в
___123___Сириус-онлайн • Новая тема___123___
Выплаты за первенца в 2018 году.
Полагаете, если в провинции мужчина зарабатывает 30 тыс., а у женщины зарплата 10 тыс. - им десятка будет лишней? И так родят, и так воспитают? Богачи? Миллионеры? Ладно бы реально богатых отбросили, депутатов с полумиллионными зарплатами. отбросили семьи, которые и до среднего класса-то недотягивают. Полуторный прожиточный минимум - и ты уже богач, который должен на свои налоги содержать других! Оxренеть.
Сколько же завистливых узколобых клуш здесь сидит! "А нам, а мы как же!" Тьфу, противно. Все им плохо, все им не так, д у р ы.
ага, одна ты в белом пальто.
А ты знаешь, ведь далеко не все в этой жизни такие примитивные свинорылки как ты и остальные трололо с этой ветки.
Вы отслеживаете свои налоги ?
Алкаши и бомжи начнут увеличивать популяцию, это ж теперь сколько на 10 тысяч бухать то можно.
Я за пособие, но против , чтобы выдавали деньгами. Лучше сертификатом, который можно обналичить в Детском мире или других подобных детских гипермаркетах.
На счет того, что не всем выплатят. Чего обижаться, я рада, что не попадаю под категорию нуждающихся.
А ты знаешь, ведь далеко не все в этой жизни такие примитивные свинорылки как ты и остальные трололо с этой ветки.
нет слов на твой идиотизм.
Алкаши и бомжи начнут увеличивать популяцию, это ж теперь сколько на 10 тысяч бухать то можно.
Я за пособие, но против , чтобы выдавали деньгами. Лучше сертификатом, который можно обналичить в Детском мире или других подобных детских гипермаркетах.
На счет того, что не всем выплатят. Чего обижаться, я рада, что не попадаю под категорию нуждающихся.
кстати, хорошая идея.
Правительство думает о детях , это же хорошо . А как раньше наши родители вообще ничего не получали и вырастили нас .
Правительство думает о детях , это же хорошо.
О рабочей силе оно думает, а не о детях.
Правительство думает о детях , это же хорошо = О рабочей силе оно думает, а не о детях.
И абсолютно правильно делает.
Я вот вчера смотрела по "пятнице" новое шоу про детей миллионеров, там отправляли сынка к простым, обыкновенным людям в Пензу, так мама сокрушалась- как это он будет жить в НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях (. ). Вот это обидно.
Хотя понятно, что они жили может и не очень богато раньше, но и явно не нищими были.
На знания деньги нужны и не малые!
Настолько у разбитого, что 10 тысяч пособия начнут что-то значить?
Ну знаете ! Для меня 10 тысяч -это половина моей з/п!
И если для вас , уважаемая , " Мышь+" - это ничтожно мало, то для меня это много.
Не всем повезло иметь много недвижимости, бизнес, и богатых родителей которые дали стартовый, денежный "пинок".
Было бы справедливо, если бы ввели пособия на всех детей до 1,5 лет. А не стравливали народ, провоцирую злость.
( лучше до 3 лет), после 1,5 лет платят 50 рублей !
Это издевательство. Лучше уж тогда вообще бы их не платили.
В нашем городе садика ждут в основном до 4-5 лет!
Частный стоит 40 в месяц. А средняя з/п 25, 30, 35!
Откуда брать деньги ?
Работаем по 12 часов в день с мужем , а толку ?
А другой работы нет.
На верхах племянники 7миюродные седят.
А если платишь ипотеку , то вообще задница.
У нас тётя живет в России , а з/п в их городе самая большая 15 тысяч ! Тётя получает 7 тыс. ( повар с 17 летним стажем !).
( если продать её квартиру, то ничего не купишь например в Московской области).
А влезть в ипотеку не вариант в 49 лет.
Читали уже про данную новость? Какое Ваше мнение?
Сама сейчас беременная, к сожалению на выплату претендовать не смогу. Очень обидно, что мои налоги и мужа пойдут на выплаты таким же семьям, пускай и менее обеспеченным, просто у кого-то серая зп, а кто-то меньше работает(
Правительство думает о детях , это же хорошо . А как раньше наши родители вообще ничего не получали и вырастили нас .
++ хорошо хоть так.
У меня мама живёт с военным ( он на пенсии )
Отслужил 25 лет . Положено было жильё , но его в прямую послали. ( у него раньше, была доля в бараке , очень-очень давно, потом его мать решила ,это дело продать .
И теперь он пенсионер, прописан в части, а жильё получить не может, типо раньше же была доля.
Через суд пытались решить ,это дело. Но увы.
Ну а вот эта несправедливость откуда? Может, люди 10 лет бесплодие лечили. но им шиш, а вчерашней школьнице - рожай, красуля. Или чем мать в 36 отличается от матери в 34?
Потому что доходы в 35, как правило, больше чем у вчерашней школьницы. Потому, что если ограничить 36-ю годами, то 37-летние заплачут и так дальше.
Программа рассчитана на помощь при рождении именно первенца, поэтому и ограничена такими возрастными рамками. В 36 лет обычно второго рожают или третьего.
это очень плохая мера, которая только будет способствовать увеличению числа бедных людей. Люди, умеющие считать деньги, не будут рожать только из-за надбавки в 10 тысяч, так как на эти деньги особо ребенка не поднять. А вот те, для кого это большая сумма, будут. и итог: увеличение бедности. Так как выплаты эти временные (!), а детей, подросших и требующих больше кушать, обратно не засунешь((( если для человека повод родить ребенка сумма в 10 тысяч рублей, то сможет ли такой родитель дать образование ребенку? Очень вряд ли. не тем власти занимаются: надо в целом уровень жизни поднимать, развивать социалку, тогда люди будут ощущать уверенность в завтрашнем дне и детям будет расти проще.
Так а в такой ситуации в стране, при низком уровне жизни, что теперь не рожать вовсе?У нас большая часть страны в нищете и что теперь НЕ становится матерью? 10 тысяч в месяц лично для меня не плохая добавка)) Если честно сама думаю что рожать, если нет 100 т.с на семью - это утопия, но если такого дохода не будет, продолжить род я все равно намерена.
И вообще, тут пишут, что малоимущие это нарики и алкаши, я не понимаю, откуда они это берут. Зачем всех под одну гребенку.
Я против. 115 тыс доход на семью. Когда уйду в декрет больше 80-и не будет. По 26,6 доход на троих. А через полтора года и того меньше. С этих денег каждый месяц по 35 кредит на дом в котором мы живём как раз 4 года платить. Остаток 45/3. По 15 в месяц. Нет нам дестяка не лишняя но вот беда мы слишком богаты для неё.
Я против. 115 тыс доход на семью. Когда уйду в декрет больше 80-и не будет. По 26,6 доход на троих. А через полтора года и того меньше. С этих денег каждый месяц по 35 кредит на дом в котором мы живём как раз 4 года платить. Остаток 45/3. По 15 в месяц. Нет нам дестяка не лишняя но вот беда мы слишком богаты для неё.
И поэтому вы против, чтобы и другим давали?
кто тебя заставлял набирать кредиты. нищая ты женщина?
Сама сейчас беременная, к сожалению на выплату претендовать не смогу. Очень обидно, что мои налоги и мужа пойдут на выплаты таким же семьям, пускай и менее обеспеченным, просто у кого-то серая зп, а кто-то меньше работает(
Все очень справедливо! В эту категорию попадут бюджетные работники в основном: воспитатели детских садов, молодые учителя и полицейские и так далее, они всегда как один голосуют за Путина (знаю, о чем говорю, БМ работал в гос.учреждении). Ну вот Путин их и поддерживает!
Так что все правильно!
Куда в декрет, когда кредитов набрала? И кто таким доктор?
Потому что доходы в 35, как правило, больше чем у вчерашней школьницы. Потому, что если ограничить 36-ю годами, то 37-летние заплачут и так дальше. Программа рассчитана на помощь при рождении именно первенца, поэтому и ограничена такими возрастными рамками. В 36 лет обычно второго рожают или третьего.
Так может у женщины стимул будет родить в 37 лет первенца.
Офигеть логика. Все остальные, знаете ли, тоже не настолько богаты, чтобы бедным счастье материнства оплачивать. Лучше бы всем гражданам страны ресурсную ренту платили, пусть 10 тыс. в год, но хоть какая-то справедливость была бы. Или медицину развивали.
+100500 Достали уже этих плодячек поддерживать. Раз там госпожа Мизулина пищала, что хочет запретить аборты по ОМС, потому что, видите ли, их спонсируют налогоплательщики, которые могут быть против абортов. Прекрасно! А я не хочу поддерживать одноклеточных тело.к, которые только умеют младенцами из Пи.зды стрелять. Достало это ***.чее государство.
Так может у женщины стимул будет родить в 37 лет первенца.
Дак так и шестидесятилетние подтянутся.
Дак так и шестидесятилетние подтянутся.
Что десятка животворящая делает.)
Для тех кто живет в Башкирии, информация для вас.
Претендовать на выплату смогут семьи, среднедушевой доход которых не превышает 1,5-кратного размера прожиточного минимума. Точные суммы будут зависеть от места проживания семьи, так как регионы самостоятельно устанавливают прожиточные минимумы.
Прожиточный минимум для трудоспособного населения на второй квартал 2017 года в республике составляет 9 498 рублей, полуторакратный размер равен 14 247 рублям, то есть, среднедушевой доход семьи не должен превышать эту сумму, чтобы она получала пособие.
Размер пособия будет равен прожиточному минимуму для детей. В Башкирии он на данный момент составляет 8 892 рубля.
Итак, если вы входите в число малообеспеченных граждан, то есть среднедушевой доход менее 14247рублей, то вам полагается ежемесячное пособие в размере 8892 рубля. Правда, закон еще не принят)
Считаю что не справедливо.
потому что государству нужны их 10 детей, а не ваш- один. Их и поддерживают . Вам денег дай вы все равно больше двух максимум трёх не родите. Себя пожалеете. А у этих философия- рожать. Им и помощь и поддержка. Представляю- там мать сутками у плиты и вёдрами варит. Или государство даёт и няню и репетитора и повариху и медсестру таким семьям? . Нет. А они все равно рожают.
Считаю, что нужно помогать многодетным семьям обязательно. Если что, у меня один ребёнок .
Ну знаете ! Для меня 10 тысяч -это половина моей з/п! И если для вас , уважаемая , " Мышь+" - это ничтожно мало, то для меня это много. Не всем повезло иметь много недвижимости, бизнес, и богатых родителей которые дали стартовый, денежный "пинок".
При чем здесь вы или я? Речь шла о якобы совсем недавно богатых людях. (Нет, 100 тысяч - это не виллы и не яхты. Вопреки популярному тут мнению)
И поэтому вы против, чтобы и другим давали?
Плевок в лицо работающим людям. А не соц.помощь.
+много Считаю, что нужно помогать многодетным семьям обязательно. Если что, у меня один ребёнок .
В общем против только те, кто не попадает. Только непонятно. У кого хорошие зарплаты- у того и декретные выплаты нехилые. Че вы ноете то?
расслабься пуховая, беременность только в планах. Я умнее тебя - шаблонницы, и считаю наперед.
Так каким образом вброс об этой десятки повлиял на ваше решение иметь или не иметь детей? Никаким, подозреваю. Или вам именно 10 т.р. не хватает, чтобы на ребенка решиться? 180 тыс вообще ничего не решают в поднятии ребенка до совершеннолетия. Об этом даже говорить смешно. Заплатят кому то, ну и чудненько или вас жаба душит?)
какого фига я ишачу, жить буду на прожиточный минимум а секретутка с серой зп 50 а официальной 14 будет получать надбавки? Какого фига жена бухгалтера с серой зп 100+ а белой 6 тыс будет получать эту надбавку за най///обку государства?
Ну так делайте как они, если уж не жизнь без этой суммы. Выполните определенные условия и получайте, на здоровье.
В общем против только те, кто не попадает. Только непонятно. У кого хорошие зарплаты- у того и декретные выплаты нехилые. Че вы ноете то?
ага 10 раз. у меня белая зп 10 штук и никто мне выше ее не сделает. декретные у меня будет копье. у мужа полностью белая зп, но он это делал ради того, чтобы хоть налоговый вычет за ипотеку получать. Столько лет уже отстегивает со своей белой, не пользуясь не бесплатной медициной и ничем (нет возможности). А после выплаты ипотеки остается с гулькин х е р. Мне бы не то, чтобы не помешали эти деньги. А мы втроем могли бы жить на них месяц, ибо питаемся и так самой дешевой едой -крупы да курица, никакой рыбы мяса и ресторанов.
Ну так делайте как они, если уж не жизнь без этой суммы. Выполните определенные условия и получайте, на здоровье.
Ваши налоги идут на финансирование совершенно разных статей бюджета, даже если не придумали бы эти выплаты на первенца, вы бы все равно меньше не заплатили.
живя и работая с мужем в белую и имея на старте однушку в Москве мы благодаря тому что не живём как маргиналы купили ещё девушку и отгрохали загородный коттедж на 200 метров. Но ценой того что до 29,5 лет я даже пытаться зачать не могу. Это справедливо? Нет 10 тыс эти мне роли не сыграют. Но если бы платили норм содержание на 3 года. Тыщь 15 на ребёнка + 10 нв мать (хотя бы, остальное - сами). То будучи в долгах я бы решилась рожать сейчас когда все еще хорошо со здоровьем. Сомневаюсь что с годами я помолодею и здоровье только станет лучше.
Но не против и девушку в услужение себе купить. Что и выйдет с доходами больше 111 тыс через пару лет.
Ну, знаете ли, на 10 тысяч пособия особо не разгуляешься;)))
А на 3065 рублей и подавно )))
Чуть прочитала,как же мерзко после прочтения стало. Одни брызгая слюной визжат,"что бы на мои налоги какая то беднота жировала",другие орут "нечего плодится" третьи в абсолютной уверенности,что бедные,это только маргиналы..Ало! куры! очнитесь! Вы сами ,кто есть?! (ну пусть в сравнении). Порадуйтесь за людей с меньшим достатком,что хоть капелюшечка ,но чуть им поможет.Поймите,бедный это не не повод для презрения.Чиновник,получающий откаты или работяга,вкалывающий с утра до вечера-кто из них честнее,чище?! Что с обществом? Откуда такие замашки?
Потому что доходы в 35, как правило, больше чем у вчерашней школьницы. Потому, что если ограничить 36-ю годами, то 37-летние заплачут и так дальше. Программа рассчитана на помощь при рождении именно первенца, поэтому и ограничена такими возрастными рамками. В 36 лет обычно второго рожают или третьего.
кто тебя заставлял набирать кредиты. нищая ты женщина?
а где она должна жить, глупое ты существо?
кто тебя заставлял набирать кредиты. нищая ты женщина? а где она должна жить, глупое ты существо?
Что мешает малоимущим не беременеть пока они поустойчивее не будут на ногах стоять? Мне - ничего. Однако.
у меня уже были тылы: однушка. Но я сочла правильным после замужества заиметь совместную с мужем недвижку. Так у нас появилась крохотная двушка по цене моей однушки, а когда на голову почти задарма свалился участок в ближнем подмосковье так и вовсе было бы святотатством не взять за 1 миллион то, что стоит 3. А потом мы решили жить за городом и сдавать хаты - так легче платить. И Так в проекте появился свой дом. Но детей я хочу уже 2,5 года. Прям как переклинило в один момент. Однако забеременеть себе не позволяю. . Что мешает малоимущим не беременеть пока они поустойчивее не будут на ногах стоять? Мне - ничего. Однако.
Вы приоритеты расставьте. Если здоровье+ребенок, то можно и на год позже расплатиться. Я в свое время, просто не могла отказаться даже от привычного образа жизни. Потеряла в деньгах, естественно, какую то сумму, но деньги для нас все, мне кажется, а мы для вещей и денег. Смотрите, не думаю, прямо, что за пару лет вы сильно износитесь или резко здоровье потеряете, какие ваши годы, но если действительно чувствуете, что уже не то что то, лучше растянуть выплаты, к себе тоже прислушиваться нужно.
Вы приоритеты расставьте. Если здоровье+ребенок, то можно и на год позже расплатиться. Я в свое время, просто не могла отказаться даже от привычного образа жизни. Потеряла в деньгах, естественно, какую то сумму, но деньги для нас все, мне кажется, а мы для вещей и денег. Смотрите, не думаю, прямо, что за пару лет вы сильно износитесь или резко здоровье потеряете, какие ваши годы, но если действительно чувствуете, что уже не то что то, лучше растянуть выплаты, к себе тоже прислушиваться нужно.
"не" пропало, ну вы поняли.)
Это деньги для мусульманок Кавказа и мигрантам. Русские наташки всё равно рожать детей не станут, как были гулящими, так и останутся. Русским наташкам только отдых в Турции с Мехметом и кайф. Из России валить надо, тут через 10 лет 80% молодёжи будет Кавказ со Средней Азией.
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.
Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.)
на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2018 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронова Ю. В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):
https://child-blog.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям
https://child-blog.ru
AnnaHon

Вернуться в Объявления